| Titel: | African Women |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 90 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Afrika
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Charlottenburg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1994
| Titel: | D - F |
| Albert Weber
| Format: | 118 x 178 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | ikarusspurt |
| Peter Trautner
| Format: | 140 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Mythologisches Motiv mal aufgepeppt. Müsste nicht Ikarus vor dem Flug Dehnübungen machen?
| Titel: | Mediterrane Landschaft (I) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 625,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung einer mediterranen Landschaft
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Venedig Rialttobrücke |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Artischocken |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Margariten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sommererwachen